Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании RUSSIA EXPO: BUILD – цифровизация выставочной деятельности в действии

RUSSIA EXPO: BUILD – цифровизация выставочной деятельности в действии

12 апреля 2021
RUSSIA EXPO: BUILD – цифровизация выставочной деятельности в действии

Сфера диджитал-услуг покорила еще одну высоту – 6 апреля 2021 для посетителей открылась RUSSIA EXPO: BUILD, первая строительная выставка в виртуальном пространстве. Проект обеспечивает полноценную работу экспонентов и посетителей, но в отличии от офлайн-площадок продолжает функционировать в течение всего года.

Самое долгожданное событие – Биржа контактов – открыла программу выставки. Прямое общение экспонентов и посетителей, имеющих общие интересы, прошло в коммуникаторе Zoom. Согласно расписанию, состоялись как коллективные встречи, презентации, мастер-классы, так и индивидуальные переговоры первых лиц предприятий.

Участие в выставке принимает более 1000 экспонентов. На виртуальных стендах представлены высокотехнологичные разработки и дизайнерские коллекции. Многие выбрали RUSSIA EXPO: BUILD площадкой для демонстрации своих новинок, ведь начало апреля – это открытие строительного сезона.

RUSSIA EXPO: BUILD объединяет 14 специализированных разделов. В ближайшие дни на портале можно увидеть двери и замки, камень, керамическую плитку, краски и декоративные штукатурки, обои, напольные покрытия, оконные технологии, панели, молдинги, лепнину, сантехнику, свето- и электротехническую продукцию, строительные материалы, фасады, кровлю, ворота, оборудование и инструмент, а также шторы, ткани, жалюзи и карнизы.

Ключевая информация и прямые контакты участников RUSSIA EXPO: BUILD уже размещены в выставочном Маркетплейсе и Визитнице индустрии. Оба раздела останутся доступными для посетителей портала «РОССИЯ ЭКСПО» и после завершения активной работы выставки.

«Мы рады видеть, насколько востребован наш виртуальный проект, уже в первый день выставки число посетителей приблизилось к 100 000. Команда RUSSIA EXPO делает все возможное, чтобы работа на виртуальной экспозиции отличалась от реальной только в лучшую сторону. Например, RUSSIA EXPO: BUILD открыта круглосуточно, и для ее посещения не нужно никуда ехать.

В течение всего года мы планируем поддерживать высокий интерес к порталу. Трансляции ключевых событий отрасли, растущая база контактов, инструменты для прямых коммуникаций – это далеко не полный список наших преимуществ. Ключевая цель RUSSIA EXPO: BUILD – стать выставкой, которая приносит пользу круглый год, и мы уверены, что двигаемся в правильном направлении», - подчеркнула директор проекта «РОССИЯ ЭКСПО» Александра Богатова.

«Сегодня мы видим инновационный цифровой инструмент в действии. Новый коммуникативный механизм получил воплощение в проекте RUSSIA EXPO: BUILD и будет развиваться дальше. Коммуникации становятся проще, а партнеры ближе – это новая бизнес-реальность. Проект получил поддержку Фонда развития цифровой экономики и Агентства стратегических инициатив как эффективный инструмент для развития деловых отношений», - пояснил председатель правления Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений Максим Андреевич Черешнев.

Вы еще не успели посетить RUSSIA EXPO: BUILD? Ждем вас на нашем портале. Регистрируйтесь и получайте бонусы от виртуального посещения выставки. Все самое интересное только начинается!

Источник: RUSSIA EXPO

Поделиться: