Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Первый трактор Fendt 1050® Vario поставили в Свердловскую область

Первый трактор Fendt 1050® Vario поставили в Свердловскую область

11 ноября 2020
Первый трактор Fendt 1050® Vario поставили в Свердловскую область

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, и официальный дилер «Б-Истокское РТПС» сообщают о первой поставке высокомощного трактора Fendt® 1050 Vario в Свердловскую область. Владельцем машины стала компания ООО «Новопышминское», которая уже смогла оценить ее в поле.

Предприятие «Новопышминское» является одним из лидеров сельскохозяйственной отрасли Свердловской области, которое специализируется на производстве молока, молочных продуктов и зерна. Особое внимание в компании уделяют экологичности производства на всех этапах. Решение о приобретении Fendt® 1050 Vario руководство приняло после демонстрационного показа на «Дне поля». В начале октября трактор был поставлен в хозяйство и сразу вышел в поле, для проведения пахотных работ. В будущем владельцы хозяйства планируют использовать его для обработки почвы, а также посевных и транспортных работ.

«Этот год выдался богатым на приобретение качественной высокомощной техники», – отметил Евгений Николин, главный инженер ООО «Новопышминское». «Ранее мы приобрели трактор Valtra® T234, который использовали для посева и заготовки кормов, а сейчас можем оценить работу другой машины – Fendt® 1050 Vario. Операторы легко и быстро разобрались с управлением и во время пахоты отметили маневренность и мягкость хода трактора на максимальной скорости – почти 50 км/ч».

Fendt® 1050 Vario оснащен двигателем мощностью 517 л.с., который позволяет ему выполнять самые тяжелые полевые работы, и интеллектуальной системой балластировки и регулирования давления в шинах для снижения давления на почву. Уникальная система полного привода гарантирует максимальные тяговые характеристики в любых условиях.

Антон Прохоров, директор по продажам Fendt и Valtra:
– Это первый трактор Fendt 1050 Vario, который появился в Уральском регионе – и первый колесный трактор мощностью более 500 л.с. в Свердловской области. Машина отвечала всем потребностям клиента, и в дополнение к этому мы подобрали для него оптимальные условия лизинга от «АГКО Финанс». Мы уверены, что трактор в полной мере оправдает все возложенные на него ожидания.

Поделиться: