Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Первый дисковый культиватор подкормщик Российского производства.

Первый дисковый культиватор подкормщик Российского производства.

12 апреля 2021
Первый дисковый культиватор подкормщик Российского производства.

Грязинский культиваторный завод представил новинку в своей линейке почвообрабатывающей техники не имеющих аналогов российского производства Подкормщик дисковый ПД-12. Новинку оценили более 100 аграриев с разных регионов России, которые приехали на презентацию продукции.

В связи с недостаточным количеством осадков за последние несколько лет большую популярность набирают жидкие и газообразные удобрения, демонстрирующие до 40% большую рентабельность по сравнению с аммиачной селитрой. Но российский рынок машин для внесения аммиака был представлен в основном техникой американского и европейского производства.

Встает вопрос: «Чем вносить?» Импортные аналоги стоят очень дорого и не всем доступны в приобретении.

Новый дисковый подкормщик ПД-12 не уступает импортным аналогам, а стоит вдвое дешевле. Это своего рода универсальное орудие, т.к. может вносить и жидкие и газообразные удобрения. Можно эксплуатировать при нулевой технологии обработки почвы. А также вносить удобрения можно как непосредственно перед посевом культур, так и делать подкормку всходов в междурядье.

Грязинский культиваторный завод (Публичное акционерное общество) специализируется на выпуске почвообрабатывающей техники более 60 лет. За это время завод занял устойчивое положение на рынке сельхозмашиностроения.

Поделиться: