Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания «Кемин» принимает участие в выставке АгроФарм 2019

Компания «Кемин» принимает участие в выставке АгроФарм 2019

18 января 2019
Компания «Кемин» принимает участие в выставке АгроФарм 2019

Компания «Кемин» принимает участие в одной из крупнейших животноводческих выставок России «АгроФарм-2019». Приглашаем посетить наш стенд J03, а также 5 февраля с 11.30 до 13.30 часов прослушать наши выступления на Форуме №3, зал В павильона 75 на ВДНХ.

Компания «Кемин» презентует книгу «Аминокислоты в кормлении жвачных животных». В справочном руководстве собрана значительная часть научной информации по аминокислотному питанию молочных коров. Книгу представит руководитель технической поддержки КЕМИН по КРС в России и СНГ Дмитрий Глухов. Вы узнаете, как повысить эффективность кормления коров за счет сбалансированного рациона по аминокислотам метионину и лизину.

Компания «Кемин» представит новый продукт АЛИТА* — иммуномодулятор для здоровья свиней и птиц, полноценный источник специфичных бета-глюканов c высокой биологической эффективностью и доступностью. О роли иммуномодуляции в здоровье животных и птиц расскажет руководитель технической поддержки КЕМИН по России и СНГ Антон Клименко.

-  Компания «Кемин» выступит с презентацией о роли источников хрома в кормлении свиней и птиц. Не все источники хрома, представленные на российском рынке, одинаково эффективны и безопасны для поголовья. Применение некоторых может иметь негативные последствия. Из выступления вы узнаете, как выбрать наиболее эффективный и безопасный продукт. Доклад на данную тему представит руководитель технической поддержки КЕМИН по России и СНГ Антон Клименко.

Дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте https://www.kemin.com/ru/ru/markets/animal/events-russia/agrofarm2019

*Регистрация добавки в России, Казахстане, Республике Беларусь ожидается в 2019 г.

Поделиться: