Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 23 августа состоится бесплатный вебинар: «Как успешно продавать молочную продукцию в 2022? Анализ каких метрик выявляет точки роста продаж и прибыли от них?»

23 августа состоится бесплатный вебинар: «Как успешно продавать молочную продукцию в 2022? Анализ каких метрик выявляет точки роста продаж и прибыли от них?»

17 августа 2022
23 августа состоится бесплатный вебинар: «Как успешно продавать молочную продукцию в 2022? Анализ каких метрик выявляет точки роста продаж и прибыли от них?»

Что вы узнаете?
 
✓ Как в условиях стремительно меняющегося рынка анализировать свои сетевые продажи и продажи конкурентов – быстро, эффективно и с выгодой для бизнеса. Чек-ап продаж в сетях, методика анализа

✓ Как производителям увеличить продажи и прибыль от них в условиях падающего рынка молочной продукции? Точки роста, способы и лайфхаки

✓ Какие есть альтернативы долгой, дорогой и крайне трудоемкой аналитике большого массива данных о продажах в сетях?

✓ Способы увеличить прибыль в 2022 году, несмотря на продолжающийся рост сырьевой себестоимости, упаковки и ГСМ

Программа:
✓ Сколько тратите времени и денег на аналитику? Стоит ли результат затраченных усилий? Хватает ли вам интерпретации данных инхаус?

✓ Экспресс анализ. Какие вопросы первостепенны и достаточно для понимания куда двигаться?

✓ Рынок растет или падает? Что происходит в вашей категории? Ваше положение относительно рынка?

✓ За счет каких факторов возможен рост продаж и прибыли на рынке в целом и по отдельным категориям?

✓ Какая маркетинговой стратегия будет выигрышной для нас? Как быть с промо в непростом 2022 году? Запуск новинок – какие и в каком регионе «выстрелят»? 

Спикер: Альбина Искакова - эксперт, практик в сфере маркетинга и продаж продуктов питания, спикер профильных конференций и автор статей. Более 10 лет опыта работы на позиции директора по маркетингу и коммерческого директора в FMCG компаниях. В настоящее время коммерческий директор ГК «Белая Долина»

Организатор: исследовательская компания NTech специализируется на информационной поддержке крупнейших производителей и поставщиков FMCG-товаров.

Регистрируйтесь на вебинар по ссылке:
http://practicum.gk-nt.ru/milkrussia?utm_source=milkrussia&utm_medium=sdexpert

Источник: NTech

Поделиться: